Anmeldungen 14. Internationaler Hallenwettkampf am 10.02.2018

Name Vorname Geschlecht Wettkampfklasse Verein
Albert  Carolina  Cadetten  TSV Bernhausen 
Özel  Ela Su  Schüler B  Speedteam Bodensee e.V 
Özel  Elif  Schüler C  Speedteam Bodensee e.V 
BagBagins  SamuSa   Einsteiger Schüler A  SSF Heilbronn 
Beech  Julia  Schüler B  Blau-Gelb Groß-Gerau 
Berheide  Luuk  Schüler D  Skizunft Kornwestheim 
Berheide  Piet  Schüler B  Skizunft Kornwestheim 
Binder  Fabienne  Einsteiger Schüler A  SSF Heilbronn 
Bohumska  Jana  Jugend  KsBM Prag 
Bohumsky  Martin  Schüler B  KSBM Prag 
Bohumsky  Tomas  Jugend  KSBM Prag 
Buxmann  Dominik  Cadetten  TS Bayreuth 
Buxmann  Luisa  Schüler C  TS Bayreuth 
Clauß  Nadine  Jugend  TSuGV Großbettlingen 
Dimster  Juliane  Jugend  TSuGV Großbettlingen 
Dykastova  Veronika  Schüler B  KSBM Prag 
Egelseer  Hanna  Schüler C  1. FCN Roll- und Eissport e.V 
Egelseer  Theo  Schüler D  1. FCN Roll- und Eissport e.V 
Eiglmeier  Markus  Cadetten  TSV Lenting 
Eppinger  Anna  Schüler C  TSuGV Großbettlingen 
Eppinger  Manuel  Schüler B  TSuGV Großbetllingen 
Fink  Elias  Cadetten  Skizunft Kornwestheim 
Forstova  Jesika  Schüler A  KSBM Prag 
Gareiß  Immanuel  Jugend  Skate Club Allgäu 
Gareiß  Jonathan  Schüler B  Skate Club Allgäu 
Güntter  Sofia  Schüler B  Skizunft Kornwestheim 
Gohl  Anna  Schüler C  TSV Bernhausen 
Gohl  Timo  Einsteiger Schüler A  TSV Bernhausen 
Graubner  Franca  Einsteiger Cadetten  TSV Bernhausen 
Hadzizulfic  Lea  Cadetten  TSV Bernhausen 
Hecht  Annika  Schüler C  VfL Ulm 
Hecht  Patrick  Schüler C  VfL Ulm 
Hecht  Svenja  Schüler A  VfL Ulm 
Henkelmann  Anita  Einsteiger Schüler A  TSV Bernhausen 
Hornung  Stina  Schüler B  TSuGV Grossbettlingen 
Kainova  Katerina  Jugend  KSBM Prag 
Kaiser  Gianna  Schüler A  Skate Club Allgäu 
Kaiser  Samuel  Jugend  Skate Club Allgäu 
Keitel  Jakob   Cadetten  TSV Bernhausen 
Keller  Nicolas  Jugend  TSV Bernhausen  
Kern  Yakup  Jugend  1. FCN Roll- und Eissport e.V 
Kerscher  Malja  Schüler B  PostSV Landshut 
Klisanan  Iwan  Schüler C  TSV Lenting 
Klisanin  Josip  Schüler A  TSV Lenting 
Klotz  Lilian  Jugend  SSF Heilbronn 
Klotz  Marvin  Cadetten  SSF Heilbronn 
Kopp  Hanna  Schüler B  Skate Club Allgäu 
Kosan  Melis  Schüler D  Skizunft Kornwestheim 
Kotz  Saskia  Cadetten  TSuGV Großbettlingen 
Kowolik  Cliff  Schüler D  Arena Geisingen InlineSport e.V. 

Seite 1 von 3, Satz 1 bis 50 von 107.

<< vorherige | 1 | 2 | 3 |