Anmeldungen 15. Internationaler Hallenwettkampf am 16.02.2019

Name Vorname Geschlecht Wettkampfklasse Verein
Akkus  Atif Efe  Einsteiger Schüler D  Skizunft Kornwestheim 
Akkus  Damla  Schüler C  Skizunft Kornwestheim 
Özel  ElaSu  Schüler A  Speedteam Bodensee e.V 
Özel  Elif  Schüler B  Speedteam Bodensee e.V 
Beech  Julia  Schüler B  Blau-Gelb Groß-Gerau 
Berheide  Luuk  Schüler C  Skizunft Kornwestheim 
Berheide  Piet  Schüler B  Skizunft Kornwestheim 
Binder  Fabienne  Schüler A  Skizunft Kornwestheim 
Bohumska  Jana  Jugend  KSBM Prag 
Bohumsky  Martin  Schüler A  KsBM Prag 
Bopp  Lilly Bora  Schüler C  TSV Bernhausen 
Braun  Vincent Till  Schüler C  Skate Club Allgäu 
Calej  Arina  Einsteiger Schüler B  SAV Neuhausen 
Comert  Yagmur  Einsteiger Schüler C  TSV Bernhausen 
Dalski  Lilli Marleen  Einsteiger Schüler B  TSV Bernhausen 
Decker  Mailin  Einsteiger Schüler B  TSV Bernhausen 
Dimitrakopoulou  Kalliopi  Einsteiger Schüler C  TSV Bernhausen 
Dimitrakopoulou  Konstantina   Schüler D  TSV Bernhausen  
Dykastova  Veronika  Schüler B  KSBM Prag 
Egelseer  Hanna  Schüler C  1. FCN Roll- und Eissport e.V 
Egelseer  Theo  Schüler D  1. FCN Roll- und Eissport e.V 
Eppinger  Anna  Schüler B  TSuGV 
Eppinger  Manuel  Schüler A  TSuGV Grossbettlingen 
Fink  Elias  Jugend  Skizunft Kornwestheim 
Fuchs  Isabell   Schüler A  Blau-Gelb 
Fuchs  Luisa   Schüler C  Blau-Gelb 
Gareiß  Jonathan  Schüler A  Skate Club Allgäu 
Gast  Janne  Cadetten  1. FCN Roll- und Eissport e.V 
Güntter  Sofia  Schüler B  Skizunft Kornwestheim 
Gohl  Anna  Schüler B  TSV Bernhausen 
Gohl  Timo  Cadetten  TSV Bernhausen 
Greimel  Ancilla  Schüler C  PostSV Landshut 
Greimel  Rugo  Schüler A  PostSV Landshut 
Greimel  Ugron  Schüler B  PostSV Landshut 
Hadzizulfic   Lea  Cadetten  TSV Bernhausen 
Hanzelkova  Viktorie  Cadetten  IN-LINE VESELI 
Häußer   Julian   Schüler B  TSV Bernhausen 
Hecht  Svenja  Cadetten  VfL Ulm  
Hij  Elena Anastasia  Einsteiger Schüler B  TSV Bernhausen 
Hij  Maria Andreea  Schüler C  TSV Bernhausen 
Hill  Hannah  Schüler B  Skizunft Kornwestheim 
Honer  Lilli   Schüler C  Speed Team Stuttgart  
Hornung   Elissa   Schüler C  TSuGV Großbettlingen  
Hornung   Stina   Schüler A  TSuGV Großbettlingen  
Ivanovski  Sesilija   Einsteiger Schüler B  TSV Bernhausen 
Jungova  Kristyna  Schüler B  IN-LINE VESELI 
Kainova  Katerina  Jugend  KSBM Prag 
Kaiser  Gianna  Cadetten  Skate Club Allgäu 
Kaiser  Katja   Cadetten  Arena Geisingen Inlinesport e.V. 
Killmaier  Larissa  Einsteiger Cadetten  SAV Neuhausen 

Seite 1 von 3, Satz 1 bis 50 von 128.

<< vorherige | 1 | 2 | 3 |